Хорватия. Загреб и Медулин
- Деталі
- Категорія: Хорватия Истрия 2014
- Опубліковано: Середа, 11 квітня 2018, 23:27
- Автор: Pavel Altman
- Перегляди: 636
На четвертый день поездки в Хорватию в 2014 году мы наконец добрались до Хорватии
После Гуменне мы еще ночевали ночь в отеле в Моноре, под Будапештом. Там очень хорошо, мы были в том отеле не первый раз. Фотографий не делали.
Путь по Хорватии к побережью моря проходил мимо Загреба, и мы решили заехать туда на часик, купить мобильную связь и перекусить.
Вот несколько фоторафий центра Загреба
Из Загреба мы поехали уже прямо в Пулу, где у нас был забронирован отель. Отель на вид оказался настолько ужасным, что мы стали в срочном порядке искать на букинге другой. И на этот раз нам повезло: поселились на восемь ночей в прекрасном новом отделе Villa Oasiss.
Вот он со стороны улицы
А это виды с балкона наших аппартаментов
В этии дни шел чемпионат мира по футболу, именно на этом экране мы наблюдали, как немцы уничтожили бразильцев в полуфинале со счетом 7:1.
Мы жили в поселке Винкуран, который отностится к муниципалитету Медулин.
До моря было идти минут 10, вот пару кадров по дороге
Тут мы провели 7 дней, регулярно выезжая в разных направлениях. Первым пунктом локальной поездки был Ровинь.